Щеглов Сергей

Щеглов Сергей Евгеньевич

родился: 26.11.1976

Сергей Щеглов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
14.09.2008Рязань РязаньАвангард Курск0:190
03.09.2008Авангард КурскСатурн-2 Московская область1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.08.2008ФЦШ-73 ВоронежАвангард Курск0:190
24.08.2008Локомотив ЛискиАвангард Курск1:390
16.08.2008Авангард КурскРусичи Орел1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
13.08.2008Авангард КурскЕлец Елец2:090
05.08.2008Мордовия СаранскАвангард Курск0:190
02.08.2008Зенит ПензаАвангард Курск0:290
19.07.2008Звезда СерпуховАвангард Курск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
28.05.2008Авангард КурскФЦШ-73 Воронеж4:090
25.05.2008Авангард КурскЛокомотив Лиски1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
17.05.2008Русичи ОрелАвангард Курск2:290
14.05.2008Елец ЕлецАвангард Курск2:156
07.05.2008Авангард КурскМордовия Саранск0:090
04.05.2008Авангард КурскЗенит Пенза1:190
25.04.2008Губкин ГубкинАвангард Курск1:290