Подоляк Иван

Подоляк Иван Олегович

родился: 04.10.1990

Иван Подоляк. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
29.05.2012Авангард КурскМеталлург Липецк2:032 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.05.2012Подолье Подольский районАвангард Курск2:117
17.05.2012Авангард КурскСалют Белгород1:026
11.05.2012Русичи ОрелАвангард Курск1:277 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
23.08.2011Авангард КурскСпартак Тамбов1:045
11.08.2011Металлург-Оскол Старый ОсколАвангард Курск1:145 Забитый мяч, 87 минута
28.05.2011Спартак ТамбовАвангард Курск1:146
22.05.2011Авангард КурскЗенит Пенза1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
16.05.2011Авангард КурскМеталлург-Оскол Старый Оскол2:086
08.05.2011Витязь ПодольскАвангард Курск2:039
02.05.2011Авангард КурскСокол Саратов4:161 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 60 минута
26.04.2011Звезда РязаньАвангард Курск3:236 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута