Нгуйен Ли

Нгуйен Ли (Lee Nguyen)

родился: 07.10.1986

Ли Нгуйен. Все матчи в турнире MLS 2015
26.07.2015Чикаго Файр ЧикагоНью-Инглэнд Революшн Фоксборо2:290 Забитый мяч, 28 минута
19.07.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороНью-Йорк Сити Нью-Йорк1:090 Забитый мяч, 12 минута
12.07.2015Нью-Йорк Нью-ЙоркНью-Инглэнд Революшн Фоксборо4:190
05.07.2015Даллас ДалласНью-Инглэнд Революшн Фоксборо3:090
28.06.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороВанкувер Уайткэпс Ванкувер1:277
25.06.2015Коламбус Крю КоламбусНью-Инглэнд Революшн Фоксборо2:190 Забитый мяч, 1 минута
22.06.2015Ди Си Юнайтед ВашингтонНью-Инглэнд Революшн Фоксборо2:190
14.06.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороЧикаго Файр Чикаго2:090
07.06.2015Портленд Тимберс ПортлендНью-Инглэнд Революшн Фоксборо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
24.05.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороДи Си Юнайтед Вашингтон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 58 минута
21.05.2015Спортинг Канзас-Сити Канзас-СитиНью-Инглэнд Революшн Фоксборо4:290
17.05.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороТоронто Торонто1:190
09.05.2015Орландо Сити ОрландоНью-Инглэнд Революшн Фоксборо2:286
03.05.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороНью-Йорк Нью-Йорк2:134
26.04.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороРеал Солт Лэйк Солт-Лейк-Сити4:080
20.04.2015Филадельфия Юнион ФиладельфияНью-Инглэнд Революшн Фоксборо1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
11.04.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороКоламбус Крю Коламбус0:090
05.04.2015Колорадо Рэпидс ДенверНью-Инглэнд Революшн Фоксборо0:290 Гол с пенальти, 54 минута
28.03.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороСан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе2:190
21.03.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороМонреаль Импэкт Монреаль0:090
15.03.2015Нью-Йорк Сити Нью-ЙоркНью-Инглэнд Революшн Фоксборо2:071