Александр Петров. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2009
24.10.2009Зенит Санкт-ПетербургСпартак Нальчик3:168
17.10.2009Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург0:346
03.10.2009Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва4:076
25.09.2009Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва2:169
19.09.2009Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург2:156
12.09.2009Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону2:084
29.08.2009Химки ХимкиЗенит Санкт-Петербург0:290
22.08.2009Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва2:290
15.08.2009Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург2:590
08.08.2009Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
11.04.2009Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:245
21.03.2009Зенит Санкт-ПетербургСатурн Московская область2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
14.03.2009Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург1:182