Епихин Антон

Епихин Антон Александрович

родился: 17.07.1988

Антон Епихин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Шексна ЧереповецЗеленоград Москва0:232
28.10.2009Динамо ВологдаЗеленоград Москва3:063
22.10.2009Зеленоград МоскваЛокомотив-2 Москва3:184 Забитый мяч, 23 минута
09.10.2009Зеленоград МоскваИстра Истра3:290 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута Удаление после двух предупреждений, 82 минута
03.10.2009Зеленоград МоскваДинамо Санкт-Петербург0:073
30.09.2009Зеленоград МоскваСевер Мурманск1:264
23.09.2009Дмитров ДмитровЗеленоград Москва1:032
20.09.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваЗеленоград Москва1:333 Забитый мяч, 82 минута
13.09.2009Зеленоград МоскваПсков-747 Псков1:060 Незабитый пенальти, 20 минута
10.09.2009Зеленоград МоскваСпортакадемклуб Москва2:132 Гол с пенальти, 81 минута
03.09.2009Текстильщик ИвановоЗеленоград Москва0:046
24.08.2009Зеленоград МоскваТорпедо Владимир1:290 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
15.08.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗеленоград Москва0:190 Забитый мяч, 23 минута
12.08.2009Смена-Зенит Санкт-ПетербургЗеленоград Москва3:290 Гол с пенальти, 44 минута
09.08.2009Волга ТверьЗеленоград Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
21.07.2009Смена-Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва0:235
18.07.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва0:090
11.07.2009Локомотив-2 МоскваЗеленоград Москва3:185 Забитый мяч, 72 минута
08.07.2009Локомотив-2 МоскваВолга Тверь4:174
01.07.2009Динамо ВологдаЛокомотив-2 Москва1:170
28.06.2009Шексна ЧереповецЛокомотив-2 Москва1:146
11.06.2009Локомотив-2 МоскваНара-Десна Наро-Фоминск3:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
21.04.2009Торпедо ВладимирЛокомотив-2 Москва0:059
18.04.2009Локомотив-2 МоскваСпартак Щелково0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута