Артур Малоян. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
15.05.2014Балтика КалининградШинник Ярославль2:290 Забитый мяч, 90 минута
11.05.2014Химик ДзержинскШинник Ярославль0:274
30.04.2014Шинник ЯрославльНефтехимик Нижнекамск3:045
25.04.2014Ангушт НазраньШинник Ярославль0:275
20.04.2014Шинник ЯрославльУфа Уфа1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
09.04.2014Спартак НальчикШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
04.04.2014Шинник ЯрославльГазовик Оренбург0:190
30.03.2014СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль3:085
23.03.2014Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск0:090
09.03.2014Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
23.11.2013Мордовия СаранскШинник Ярославль4:228
17.11.2013Шинник ЯрославльАрсенал Тула5:081 Забитый мяч, 3 минута
10.11.2013Торпедо МоскваШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
04.11.2013Шинник ЯрославльРотор Волгоград1:090
27.10.2013Салют БелгородШинник Ярославль4:067
23.10.2013Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:090
13.10.2013Шинник ЯрославльАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
12.08.2013Петротрест Санкт-ПетербургШинник Ярославль0:090
07.08.2013Шинник ЯрославльМордовия Саранск3:084 Забитый мяч, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
28.07.2013Шинник ЯрославльТорпедо Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута Удаление после двух предупреждений, 62 минута
23.07.2013Ротор ВолгоградШинник Ярославль2:012
18.07.2013Шинник ЯрославльСалют Белгород0:067
13.07.2013Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль0:190
07.07.2013Шинник ЯрославльБалтика Калининград1:125