Артем Беседин. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2015-2016
11.03.2016Карпаты ЛьвовДинамо Киев1:212
06.12.2015Металлист ХарьковЧерноморец Одесса2:272
28.11.2015ПФК Александрия АлександрияМеталлист Харьков2:071
22.11.2015Металлист ХарьковЗаря Луганск0:175
07.11.2015Карпаты ЛьвовМеталлист Харьков1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
03.10.2015Металлист ХарьковСталь Днепродзержинск1:154
11.09.2015Металлист ХарьковШахтер Донецк0:537
29.08.2015Ворскла ПолтаваМеталлист Харьков1:032
16.08.2015Металлист ХарьковГоверла Ужгород2:279
07.08.2015Волынь ЛуцкМеталлист Харьков2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
02.08.2015Металлист ХарьковПФК Александрия Александрия1:133
25.07.2015Заря ЛуганскМеталлист Харьков0:015