Портнягин Игорь

Портнягин Игорь Игоревич (Igor Portnyagin)

родился: 07.01.1989

Игорь Портнягин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2011-2012
16.10.2011Спартак НальчикАнжи Махачкала1:130
01.10.2011Терек ГрозныйСпартак Нальчик0:122 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
20.05.2011Кубань КраснодарСпартак Нальчик1:146
14.05.2011Спартак НальчикВолга Нижний Новгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
07.05.2011Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик0:090
02.05.2011Спартак НальчикДинамо Москва2:390 Незабитый пенальти, 79 минута
24.04.2011Спартак МоскваСпартак Нальчик1:090
18.04.2011Спартак НальчикТомь Томск1:290 Забитый мяч, 86 минута
03.04.2011Спартак НальчикЗенит Санкт-Петербург2:290
19.03.2011Краснодар КраснодарСпартак Нальчик2:045
12.03.2011Спартак НальчикКрылья Советов Самара1:07