Лука Риццо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
24.04.2016Болонья БолоньяДженоа Генуя2:059
16.04.2016Болонья БолоньяТорино Турин0:146
11.04.2016Рома РимБолонья Болонья1:190
04.04.2016Болонья БолоньяВерона Верона0:145
20.03.2016Аталанта БергамоБолонья Болонья2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
24.10.2015Карпи КарпиБолонья Болонья1:284
18.10.2015Болонья БолоньяПалермо Палермо0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
04.10.2015Ювентус ТуринБолонья Болонья3:190
27.09.2015Болонья БолоньяУдинезе Удине1:274
23.09.2015Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья2:081
14.09.2015Сампдория ГенуяБолонья Болонья2:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление после двух предупреждений, 62 минута