Рагуза Антонио

Рагуза Антонио (Antonino Ragusa)

родился: 27.03.1990

Антонио Рагуза. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
21.05.2017Сассуоло СассуолоКальяри Кальяри6:26
07.05.2017Сассуоло СассуолоФиорентина Флоренция2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
15.01.2017Сассуоло СассуолоПалермо Палермо4:190 Забитый мяч, 24 минута
08.01.2017Сассуоло СассуолоТорино Турин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.12.2016Кальяри КальяриСассуоло Сассуоло4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
18.12.2016Сассуоло СассуолоИнтер Милан0:190
12.12.2016Фиорентина ФлоренцияСассуоло Сассуоло2:190
04.12.2016Сассуоло СассуолоЭмполи Эмполи3:090 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
28.11.2016Наполи НеапольСассуоло Сассуоло1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
20.11.2016Сампдория ГенуяСассуоло Сассуоло3:282 Забитый мяч, 74 минута
30.10.2016Лацио РимСассуоло Сассуоло2:19
25.09.2016Сассуоло СассуолоУдинезе Удине1:064
18.09.2016Сассуоло СассуолоДженоа Генуя2:046
10.09.2016Ювентус ТуринСассуоло Сассуоло3:180
28.08.2016Сассуоло СассуолоПескара Пескара2:125