Дзаппакоста Давиде

Дзаппакоста Давиде (DAVIDE ZAPPACOSTA)

родился: 11.06.1992

Давиде Дзаппакоста. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
31.01.2016Торино ТуринВерона Верона0:032
24.01.2016Фиорентина ФлоренцияТорино Турин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
20.01.2016Сассуоло СассуолоТорино Турин1:181
16.01.2016Торино ТуринФрозиноне Фрозиноне4:214
10.01.2016Торино ТуринЭмполи Эмполи0:131
06.01.2016Наполи НеапольТорино Турин2:115
20.12.2015Торино ТуринУдинезе Удине0:190
08.11.2015Торино ТуринИнтер Милан0:112
31.10.2015Ювентус ТуринТорино Турин2:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
28.10.2015Торино ТуринДженоа Генуя3:385 Забитый мяч, 34 минута
17.10.2015Торино ТуринМилан Милан1:172
03.10.2015Карпи КарпиТорино Турин2:173
27.09.2015Торино ТуринПалермо Палермо2:190
23.09.2015Кьево ВеронаТорино Турин1:06
20.09.2015Торино ТуринСампдория Генуя2:014