Владислав Кабаев. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Динамо КиевЧерноморец Одесса2:179
26.05.2017Черноморец ОдессаЗаря Луганск0:190
21.05.2017ПФК Александрия АлександрияЧерноморец Одесса1:18
30.04.2017Черноморец ОдессаДинамо Киев1:461 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
19.11.2016Олимпик ДонецкЧерноморец Одесса1:090
29.10.2016Шахтер ДонецкЧерноморец Одесса2:051 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.10.2016Черноморец ОдессаВорскла Полтава1:273
15.10.2016Черноморец ОдессаДинамо Киев1:145
01.10.2016Сталь ДнепродзержинскЧерноморец Одесса1:218
25.09.2016Черноморец ОдессаДнепр Днепропетровск0:090
27.08.2016Волынь ЛуцкЧерноморец Одесса0:119 Забитый мяч, 90 минута
21.08.2016Звезда КропивницкийЧерноморец Одесса0:190
07.08.2016Заря ЛуганскЧерноморец Одесса4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
30.07.2016Черноморец ОдессаШахтер Донецк1:490
23.07.2016Ворскла ПолтаваЧерноморец Одесса1:045