Буфаль Софиан

родился: 17.09.1993

Софиан Буфаль. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Саутгемптон СаутгемптонСток Сити Сток-он-Трент0:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
01.04.2017Саутгемптон СаутгемптонБорнемут Борнемут0:027
19.03.2017Тоттенхэм ЛондонСаутгемптон Саутгемптон2:121 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
04.03.2017Уотфорд УотфордСаутгемптон Саутгемптон3:412
04.02.2017Саутгемптон СаутгемптонВест Хэм Лондон1:363
31.01.2017Суонси Сити СуонсиСаутгемптон Саутгемптон2:134
02.01.2017Эвертон ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон3:023
31.12.2016Саутгемптон СаутгемптонВест Бромвич Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
28.12.2016Саутгемптон СаутгемптонТоттенхэм Лондон1:472
18.12.2016Борнемут БорнемутСаутгемптон Саутгемптон1:362 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
14.12.2016Сток Сити Сток-он-ТрентСаутгемптон Саутгемптон0:090
11.12.2016Саутгемптон СаутгемптонМидлсбро Мидлсбро1:073 Забитый мяч, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
03.12.2016Кристал Пэлас ЛондонСаутгемптон Саутгемптон3:076
19.11.2016Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль0:067
06.11.2016Халл Кингстон-апон-ХаллСаутгемптон Саутгемптон2:124
30.10.2016Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон0:229
23.10.2016Манчестер Сити МанчестерСаутгемптон Саутгемптон1:120