Рикарду Орта. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2014-2015
17.05.2015Вильярреал ВильярреалМалага Малага2:162
29.04.2015Сельта ВигоМалага Малага1:061
26.04.2015Малага МалагаДепортиво Ла Корунья1:117
18.04.2015Реал МадридМалага Малага3:18
11.04.2015Малага МалагаАтлетико Мадрид2:26
07.04.2015Эйбар ЭйбарМалага Малага1:061 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
22.11.2014Атлетико МадридМалага Малага3:190
09.11.2014Малага МалагаЭйбар Эйбар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
29.08.2014Валенсия ВаленсияМалага Малага3:090
23.08.2014Малага МалагаАтлетик Бильбао1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута