Семак Сергей Богданович

родился: 27.02.1976

Сергей Семак. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
03.11.1996Локомотив МоскваЦСКА Москва1:290
19.10.1996Балтика КалининградЦСКА Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
03.08.1996ЦСКА МоскваУралмаш Екатеринбург1:190
24.07.1996ЦСКА МоскваРотор Волгоград1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
20.07.1996ЦСКА МоскваТекстильщик Камышин2:290
17.07.1996ЦСКА МоскваЛокомотив Москва1:390 Забитый мяч, 31 минута
10.07.1996Черноморец НовороссийскЦСКА Москва2:190
07.07.1996ЦСКА МоскваБалтика Калининград0:090
03.07.1996Алания ВладикавказЦСКА Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
18.05.1996ЦСКА МоскваЖемчужина Сочи3:090
15.05.1996Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва1:190
08.05.1996ЦСКА МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону4:290
04.05.1996Торпедо МоскваЦСКА Москва2:390 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 82 минута
20.04.1996КАМАЗ Набережные ЧелныЦСКА Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
13.04.1996ЦСКА МоскваСпартак Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
06.04.1996Крылья Советов СамараЦСКА Москва1:090
30.03.1996Уралмаш ЕкатеринбургЦСКА Москва0:190
23.03.1996Текстильщик КамышинЦСКА Москва1:290
16.03.1996ЦСКА МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
09.03.1996ЦСКА МоскваЛада Тольятти3:190
02.03.1996Ротор ВолгоградЦСКА Москва2:090