Губин Алексей

Губин Алексей Евгеньевич

родился: 20.10.1986

Алексей Губин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
26.05.2006Текстильщик КамышинСудостроитель Астрахань3:146
20.05.2006Динамо СтавропольТекстильщик Камышин5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
14.05.2006Текстильщик КамышинЧерноморец Новороссийск2:390
07.05.2006СКА Ростов-на-ДонуТекстильщик Камышин5:090
30.04.2006Текстильщик КамышинОлимпия Волгоград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
22.04.2006Автодор ВладикавказТекстильщик Камышин3:083
16.04.2006Текстильщик КамышинЭлиста Элиста0:290
09.04.2006Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТекстильщик Камышин1:090