Гуджа Рухаиа. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
20.11.2012Спартак НальчикЕнисей Красноярск0:280
12.11.2012Урал ЕкатеринбургСпартак Нальчик0:088
05.11.2012Спартак НальчикШинник Ярославль3:268
31.10.2012Нефтехимик НижнекамскСпартак Нальчик3:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
22.10.2012Балтика КалининградСпартак Нальчик1:076
08.10.2012Сибирь НовосибирскСпартак Нальчик0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
02.10.2012Спартак НальчикТомь Томск2:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
17.09.2012Спартак НальчикСалют Белгород0:045
06.09.2012Спартак НальчикТорпедо Москва2:190
28.08.2012Спартак НальчикПетротрест Санкт-Петербург0:290
22.08.2012СКА-Энергия ХабаровскСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
17.08.2012Спартак НальчикМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:028
13.08.2012Енисей КрасноярскСпартак Нальчик3:145
06.08.2012Спартак НальчикУрал Екатеринбург3:224
31.07.2012Шинник ЯрославльСпартак Нальчик0:125
23.07.2012Спартак НальчикНефтехимик Нижнекамск1:346
09.07.2012Спартак НальчикУфа Уфа1:090 Гол с пенальти, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута Незабитый пенальти, 80 минута