Рухаиа Гуджа

Рухаиа Гуджа Георгиевич (Rukhaia Gudzha)

родился: 22.07.1987

Гуджа Рухаиа. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Дружба МайкопДинамо Ставрополь3:082
25.10.2007Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар3:167
19.10.2007Судостроитель АстраханьДинамо Ставрополь0:190
13.10.2007Динамо СтавропольРотор Волгоград1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
07.10.2007Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь0:289 Забитый мяч, 76 минута
30.09.2007Динамо СтавропольСпартак-УГП Анапа3:066
16.09.2007Динамо СтавропольТорпедо Волжский2:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
09.09.2007Батайск-2007 БатайскДинамо Ставрополь1:390
26.08.2007Динамо СтавропольСочи-04 Сочи2:190
19.08.2007Олимпия ВолгоградДинамо Ставрополь2:390
12.08.2007Динамо СтавропольТаганрог Таганрог1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
13.06.2007Динамо СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь4:160
07.06.2007Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь2:316 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
31.05.2007Динамо СтавропольБатайск-2007 Батайск1:172
16.05.2007Сочи-04 СочиДинамо Ставрополь4:328
10.05.2007Динамо СтавропольОлимпия Волгоград2:090
03.05.2007Таганрог ТаганрогДинамо Ставрополь1:150 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
25.04.2007Динамо СтавропольАвтодор Владикавказ3:08
19.04.2007Черноморец НовороссийскДинамо Ставрополь0:19
11.04.2007Динамо СтавропольДружба Майкоп1:390