Невидимый Александр

Невидимый Александр Сергеевич

родился: 05.08.1988

Александр Невидимый. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
21.10.2009Ставрополь СтавропольКраснодар-2000 Краснодар2:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
30.09.2009Дружба МайкопСтаврополь Ставрополь1:673
20.09.2009Ставрополь СтавропольТаганрог Таганрог3:190
14.09.2009Машук-КМВ ПятигорскСтаврополь Ставрополь0:190
10.09.2009Батайск-2007 БатайскСтаврополь Ставрополь0:090
04.09.2009Ставрополь СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:086
31.08.2009Ставрополь СтавропольАнгушт Назрань1:089
18.08.2009Ставрополь СтавропольАвтодор Владикавказ1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
12.08.2009СКА Ростов-на-ДонуСтаврополь Ставрополь0:390
06.08.2009Ставрополь СтавропольДагдизель Каспийск5:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
22.06.2009Волгоград ВолгоградСтаврополь Ставрополь2:015
13.06.2009Ставрополь СтавропольДружба Майкоп3:144 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
02.06.2009Таганрог ТаганрогСтаврополь Ставрополь2:490
28.05.2009Ставрополь СтавропольМашук-КМВ Пятигорск2:190
24.05.2009Ставрополь СтавропольБатайск-2007 Батайск2:190
17.05.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСтаврополь Ставрополь1:390
13.05.2009Ангушт НазраньСтаврополь Ставрополь2:390
07.05.2009Ставрополь СтавропольТорпедо Армавир1:090
30.04.2009Автодор ВладикавказСтаврополь Ставрополь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.04.2009Ставрополь СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:015
17.04.2009Дагдизель КаспийскСтаврополь Ставрополь2:217
05.04.2009Астрахань АстраханьСтаврополь Ставрополь0:384