Джесси Лингард. Все матчи в турнире Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017
24.05.2017Аякс АмстердамМанчестер Юнайтед Манчестер0:216
11.05.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСельта Виго1:189
04.05.2017Сельта ВигоМанчестер Юнайтед Манчестер0:190
20.04.2017Манчестер Юнайтед МанчестерАндерлехт Брюссель2:160
13.04.2017Андерлехт БрюссельМанчестер Юнайтед Манчестер1:163
16.02.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСент-Этьен Сент-Этьен3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
08.12.2016Заря ЛуганскМанчестер Юнайтед Манчестер0:225
24.11.2016Манчестер Юнайтед МанчестерФейеноорд Роттердам4:07 Забитый мяч, 90 минута
20.10.2016Манчестер Юнайтед МанчестерФенербахче Стамбул4:166 Забитый мяч, 48 минута
29.09.2016Манчестер Юнайтед МанчестерЗаря Луганск1:068