родился: 18.03.1991

Дрис Вуйтенс. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
17.05.2015Камбюр ЛеуварденВиллем II Тилбург1:290
10.05.2015Виллем II ТилбургАДО Ден Хаг Гаага1:090
25.04.2015Херенвен ХеренвенВиллем II Тилбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
06.12.2014Аякс АмстердамВиллем II Тилбург5:090
28.11.2014Дордрехт ДордрехтВиллем II Тилбург0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
22.11.2014Виллем II ТилбургЭксельсьор Роттердам1:190
08.11.2014АДО Ден Хаг ГаагаВиллем II Тилбург3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
02.11.2014Виллем II ТилбургКамбюр Леуварден1:190
25.10.2014Хераклес АлмелоВиллем II Тилбург1:390
18.10.2014Виллем II ТилбургВитесс Арнем1:490
04.10.2014Виллем II ТилбургХеренвен Херенвен2:190 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
28.09.2014Гронинген ГронингенВиллем II Тилбург1:090
19.09.2014Виллем II ТилбургНАК Бреда2:190
13.09.2014Фейеноорд РоттердамВиллем II Тилбург1:290
29.08.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерВиллем II Тилбург1:090
23.08.2014Виллем II ТилбургАЗ Алкмар3:090
17.08.2014Утрехт УтрехтВиллем II Тилбург2:190
10.08.2014Виллем II ТилбургПСВ Эйндховен1:390