родился: 07.08.1992

Ваутер Вегхорст. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
17.05.2015Хераклес АлмелоГоу Эхед Иглс Девентер1:090
10.05.2015ПСВ ЭйндховенХераклес Алмело2:090
25.04.2015НАК БредаХераклес Алмело1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
19.04.2015Хераклес АлмелоЗволле Зволле2:090
11.04.2015Хераклес АлмелоАякс Амстердам0:290
04.04.2015Дордрехт ДордрехтХераклес Алмело2:390
21.03.2015Хераклес АлмелоХеренвен Херенвен1:490
15.03.2015АДО Ден Хаг ГаагаХераклес Алмело1:390 Забитый мяч, 4 минута
07.03.2015Хераклес АлмелоВитесс Арнем1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
21.02.2015Хераклес АлмелоУтрехт Утрехт1:173
14.02.2015Хераклес АлмелоФейеноорд Роттердам2:090
08.02.2015Виллем II ТилбургХераклес Алмело3:090
05.02.2015Хераклес АлмелоГронинген Гронинген2:290 Забитый мяч, 76 минута
01.02.2015АЗ АлкмарХераклес Алмело3:115
18.01.2015Хераклес АлмелоЭксельсьор Роттердам0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
21.12.2014Витесс АрнемХераклес Алмело3:090
12.12.2014Хераклес АлмелоДордрехт Дордрехт1:190
07.12.2014Утрехт УтрехтХераклес Алмело2:487 Забитый мяч, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
29.11.2014Херенвен ХеренвенХераклес Алмело0:179 Забитый мяч, 48 минута
23.11.2014Хераклес АлмелоАДО Ден Хаг Гаага3:190
09.11.2014Хераклес АлмелоПСВ Эйндховен1:277
02.11.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерХераклес Алмело1:390
25.10.2014Хераклес АлмелоВиллем II Тилбург1:390
18.10.2014Фейеноорд РоттердамХераклес Алмело2:190
04.10.2014Хераклес АлмелоНАК Бреда6:176 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
27.09.2014Зволле ЗволлеХераклес Алмело4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
21.09.2014Хераклес АлмелоТвенте Энсхеде1:490 Забитый мяч, 16 минута
13.09.2014Аякс АмстердамХераклес Алмело2:190 Забитый мяч, 86 минута
30.08.2014Эксельсьор РоттердамХераклес Алмело3:120
09.08.2014Хераклес АлмелоАЗ Алкмар0:314