Деннис Телгенкамп. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
08.02.2015Виллем II ТилбургХераклес Алмело3:090
05.02.2015Хераклес АлмелоГронинген Гронинген2:290
23.01.2015Твенте ЭнсхедеХераклес Алмело2:090
18.01.2015Хераклес АлмелоЭксельсьор Роттердам0:390
21.12.2014Витесс АрнемХераклес Алмело3:090
12.12.2014Хераклес АлмелоДордрехт Дордрехт1:190
07.12.2014Утрехт УтрехтХераклес Алмело2:490
29.11.2014Херенвен ХеренвенХераклес Алмело0:190
23.11.2014Хераклес АлмелоАДО Ден Хаг Гаага3:190
09.11.2014Хераклес АлмелоПСВ Эйндховен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.11.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерХераклес Алмело1:390
25.10.2014Хераклес АлмелоВиллем II Тилбург1:390
18.10.2014Фейеноорд РоттердамХераклес Алмело2:190
04.10.2014Хераклес АлмелоНАК Бреда6:190
27.09.2014Зволле ЗволлеХераклес Алмело4:290
21.09.2014Хераклес АлмелоТвенте Энсхеде1:490
13.09.2014Аякс АмстердамХераклес Алмело2:190
30.08.2014Эксельсьор РоттердамХераклес Алмело3:190