Урош Матич. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
17.05.2015НАК БредаГронинген Гронинген4:590
04.04.2015Херенвен ХеренвенНАК Бреда0:00
20.02.2015НАК БредаКамбюр Леуварден2:111
14.02.2015АДО Ден Хаг ГаагаНАК Бреда3:213
07.02.2015НАК БредаВитесс Арнем0:120
03.02.2015НАК БредаПСВ Эйндховен0:290
31.01.2015Эксельсьор РоттердамНАК Бреда0:068
25.01.2015НАК БредаВиллем II Тилбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
14.09.2014Дордрехт ДордрехтНАК Бреда0:166
31.08.2014НАК БредаЗволле Зволле3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
24.08.2014НАК БредаТвенте Энсхеде1:190
16.08.2014ПСВ ЭйндховенНАК Бреда6:190
09.08.2014НАК БредаЭксельсьор Роттердам1:190