Потешкин Сергей

Потешкин Сергей Геннадьевич

родился: 23.07.1986

Сергей Потешкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
08.11.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДружба Майкоп0:090
02.11.2009Дружба МайкопТорпедо Армавир0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
27.10.2009СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп4:190
15.10.2009Ставрополье-2009 СтавропольДружба Майкоп1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
09.10.2009Дружба МайкопКраснодар-2000 Краснодар3:081
04.10.2009Волгоград ВолгоградДружба Майкоп0:090
30.09.2009Дружба МайкопСтаврополь Ставрополь1:655 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
20.09.2009Батайск-2007 БатайскДружба Майкоп3:190
13.09.2009Дружба МайкопАнгушт Назрань0:090
10.09.2009Дружба МайкопАвтодор Владикавказ1:090
31.08.2009Астрахань АстраханьДружба Майкоп1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
25.08.2009Дружба МайкопЭнергия Волжский2:290
06.08.2009Жемчужина СочиДружба Майкоп4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
16.05.2009Дружба МайкопДагдизель Каспийск2:190
13.05.2009Дружба МайкопАстрахань Астрахань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
07.05.2009Энергия ВолжскийДружба Майкоп1:290
30.04.2009Дружба МайкопРотор Волгоград1:290
17.04.2009Дружба МайкопЖемчужина Сочи1:390
11.04.2009Машук-КМВ ПятигорскДружба Майкоп1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
05.04.2009Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:190