Ахмадеев Искандер

Ахмадеев Искандер Радикович

родился: 10.03.1993

Искандер Ахмадеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2014-2015
05.06.2015Динамо КировНоста Новотроицк1:170 Забитый мяч, 33 минута
18.05.2015Лада ТольяттиНоста Новотроицк2:222
06.05.2015Носта НовотроицкДинамо Киров2:10
30.04.2015Зенит-Ижевск ИжевскНоста Новотроицк1:128
28.10.2014Носта НовотроицкНефтехимик Нижнекамск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
22.10.2014Спартак Йошкар-ОлаНоста Новотроицк0:190
16.10.2014Носта НовотроицкЧелябинск Челябинск0:116
04.10.2014Носта НовотроицкРубин-2 Казань0:225
28.09.2014КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк2:174
12.09.2014Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк2:022
07.09.2014Носта НовотроицкВолга Ульяновск1:112
21.08.2014Челябинск ЧелябинскНоста Новотроицк2:046
15.08.2014Носта НовотроицкЛада Тольятти1:165