Говорухин Дмитрий

Говорухин Дмитрий Сергеевич

родился: 16.04.1978

Дмитрий Говорухин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
05.11.2009Жемчужина СочиБатайск-2007 Батайск3:090
02.11.2009Батайск-2007 БатайскМашук-КМВ Пятигорск0:190
27.10.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольБатайск-2007 Батайск1:290 Гол с пенальти, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
15.10.2009СКА Ростов-на-ДонуБатайск-2007 Батайск1:490 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
28.06.2009Батайск-2007 БатайскСКА Ростов-на-Дону4:188
17.06.2009Батайск-2007 БатайскСтаврополье-2009 Ставрополь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
13.06.2009Батайск-2007 БатайскКраснодар-2000 Краснодар2:090
06.06.2009Волгоград ВолгоградБатайск-2007 Батайск3:190
02.06.2009Дружба МайкопБатайск-2007 Батайск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.05.2009Батайск-2007 БатайскТаганрог Таганрог4:090
24.05.2009Ставрополь СтавропольБатайск-2007 Батайск2:131
07.05.2009Дагдизель КаспийскБатайск-2007 Батайск2:190
30.04.2009Батайск-2007 БатайскАстрахань Астрахань1:090
24.04.2009Энергия ВолжскийБатайск-2007 Батайск0:090
17.04.2009Батайск-2007 БатайскРотор Волгоград0:088