Петренко Максим

Петренко Максим Викторович

родился: 14.05.1982

Максим Петренко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань2:013
25.10.2006Дон НовомосковскСпартак Луховицы0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
09.08.2006Локомотив КалугаДон Новомосковск6:129
06.08.2006Звезда СерпуховДон Новомосковск1:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
22.07.2006Дон НовомосковскДинамо Воронеж2:090
19.07.2006Дон НовомосковскЕлец Елец1:217
12.07.2006Локомотив ЛискиДон Новомосковск3:190
09.07.2006Губкин ГубкинДон Новомосковск3:290