Викулов Артем

Викулов Артем Константинович

родился: 16.07.1996

Артем Викулов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
23.09.2014Коломна КоломнаСолярис Москва1:290
11.09.2014Коломна КоломнаТекстильщик Иваново3:345 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
04.09.2014Химки ХимкиКоломна Коломна0:023
28.08.2014Коломна КоломнаСпартак Кострома0:190
22.08.2014Строгино МоскваКоломна Коломна2:090
16.08.2014Коломна КоломнаДомодедово Москва2:190
08.08.2014Днепр СмоленскКоломна Коломна0:072
02.08.2014Коломна КоломнаСатурн Московская область1:090
25.07.2014Псков-747 ПсковКоломна Коломна4:190 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
12.07.2014Долгопрудный ДолгопрудныйКоломна Коломна2:023 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута