Дмитрий Давлетшин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
20.05.2016Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар0:114
19.03.2016Терек ГрозныйУрал Екатеринбург2:028
20.11.2015Зенит Санкт-ПетербургУрал Екатеринбург2:266
07.11.2015Урал ЕкатеринбургРостов Ростов-на-Дону2:370
02.10.2015Урал ЕкатеринбургКрылья Советов Самара2:342 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
26.09.2015Рубин КазаньУрал Екатеринбург3:046
21.09.2015Урал ЕкатеринбургКраснодар Краснодар1:272
13.09.2015Уфа УфаУрал Екатеринбург0:286
28.08.2015Урал ЕкатеринбургТерек Грозный1:086
21.08.2015Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург1:186
15.08.2015Динамо МоскваУрал Екатеринбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
08.08.2015Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва1:388
01.08.2015Мордовия СаранскУрал Екатеринбург3:183
25.07.2015Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург3:190
19.07.2015Кубань КраснодарУрал Екатеринбург5:059