Кемар Лоуренс. Все матчи в турнире MLS 2015
05.07.2015Коламбус Крю КоламбусНью-Йорк Нью-Йорк2:190
29.06.2015Нью-Йорк Сити Нью-ЙоркНью-Йорк Нью-Йорк1:390
25.06.2015Нью-Йорк Нью-ЙоркРеал Солт Лэйк Солт-Лейк-Сити1:087
06.06.2015Хьюстон Динамо ХьюстонНью-Йорк Нью-Йорк4:290
01.06.2015Сиэтл Саундерс СиэтлНью-Йорк Нью-Йорк2:190
25.05.2015Нью-Йорк Нью-ЙоркФиладельфия Юнион Филадельфия0:230
16.05.2015Даллас ДалласНью-Йорк Нью-Йорк0:090
11.05.2015Нью-Йорк Нью-ЙоркНью-Йорк Сити Нью-Йорк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
03.05.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороНью-Йорк Нью-Йорк2:190
27.04.2015Нью-Йорк Нью-ЙоркЛос-Анджелес Гэлакси Лос-Анджелес1:190
18.04.2015Нью-Йорк Нью-ЙоркСан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе2:090
12.04.2015Ди Си Юнайтед ВашингтонНью-Йорк Нью-Йорк2:290
23.03.2015Нью-Йорк Нью-ЙоркДи Си Юнайтед Вашингтон2:090