Семенов Владислав

Семенов Владислав Валентинович

родился: 04.06.1995

Владислав Семенов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
03.05.2016Спартак НальчикАстрахань Астрахань4:013
25.04.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессСпартак Нальчик0:21
01.11.2015Спартак НальчикАлания-Д Владикавказ2:012
11.10.2015Спартак НальчикТерек-2 Грозный2:02
28.09.2015Спартак НальчикКраснодар-2 Краснодар2:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
18.09.2015Астрахань АстраханьСпартак Нальчик1:33
14.09.2015Спартак НальчикБиолог-Новокубанск Прогресс0:045
07.09.2015СКА Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик1:314
01.09.2015Спартак НальчикАнгушт Назрань2:01
22.08.2015Динамо СтавропольСпартак Нальчик0:10
18.08.2015Спартак НальчикМИТОС Новочеркасск1:053
12.08.2015Алания-Д ВладикавказСпартак Нальчик1:119
04.08.2015Черноморец НовороссийскСпартак Нальчик0:281