Джамал Дибиргаджиев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
20.05.2016Крылья Советов СамараАнжи Махачкала1:284 Забитый мяч, 79 минута
14.05.2016Анжи МахачкалаМордовия Саранск0:064
06.05.2016Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург2:182
30.04.2016Краснодар КраснодарАнжи Махачкала2:190 Забитый мяч, 8 минута
23.04.2016Анжи МахачкалаКубань Краснодар1:390
16.04.2016Уфа УфаАнжи Махачкала2:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
07.04.2016Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону4:287 Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 67 минута
01.04.2016Терек ГрозныйАнжи Махачкала1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
17.03.2016Анжи МахачкалаСпартак Москва2:189
03.12.2015Динамо МоскваАнжи Махачкала1:390 Забитый мяч, 88 минута Забитый мяч, 90 минута
28.11.2015Анжи МахачкалаЦСКА Москва0:090
20.11.2015Локомотив МоскваАнжи Махачкала3:040
06.11.2015Мордовия СаранскАнжи Махачкала1:290
31.10.2015Анжи МахачкалаРубин Казань2:390
17.10.2015Анжи МахачкалаКраснодар Краснодар6:058 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Забитый мяч, 2 минута
02.10.2015Кубань КраснодарАнжи Махачкала1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
25.09.2015Анжи МахачкалаУфа Уфа3:089
17.09.2015Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала0:290 Забитый мяч, 84 минута
12.09.2015Анжи МахачкалаТерек Грозный2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
28.08.2015Спартак МоскваАнжи Махачкала1:046
21.08.2015Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург1:159
13.08.2015Амкар ПермьАнжи Махачкала1:190 Забитый мяч, 9 минута
07.08.2015Анжи МахачкалаДинамо Москва0:290
31.07.2015ЦСКА МоскваАнжи Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
26.07.2015Анжи МахачкалаЛокомотив Москва1:190 Незабитый пенальти, 88 минута
18.07.2015Анжи МахачкалаКрылья Советов Самара7:090 Гол с пенальти, 3 минута