Евгений Серенков. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
16.05.2015Уфа УфаЗенит Санкт-Петербург3:226
09.05.2015Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону2:115
01.05.2015Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург2:310
25.04.2015Зенит Санкт-ПетербургАрсенал Тула5:08
18.04.2015Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
31.10.2014ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург1:013
17.10.2014Краснодар КраснодарЗенит Санкт-Петербург3:151 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
26.09.2014Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
20.09.2014Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:090
12.09.2014Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва0:190
31.08.2014Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург2:490 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
22.08.2014Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:165
15.08.2014Зенит Санкт-ПетербургУфа Уфа3:233
12.08.2014Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург1:226 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
01.08.2014Арсенал ТулаЗенит Санкт-Петербург2:168