Брусникин Илья

Брусникин Илья Андреевич

родился: 04.06.1987

Илья Брусникин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
31.10.2006Зенит-2 Санкт-ПетербургПетротрест Санкт-Петербург4:290
28.10.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПетротрест Санкт-Петербург5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
20.07.2006Петротрест Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:259
14.07.2006Спартак КостромаПетротрест Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
11.07.2006Текстильщик-Телеком ИвановоПетротрест Санкт-Петербург0:090
05.07.2006Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо-РГ Москва1:290
25.06.2006Динамо ВологдаПетротрест Санкт-Петербург2:190
22.06.2006Шексна ЧереповецПетротрест Санкт-Петербург3:190
14.06.2006Петротрест Санкт-ПетербургСмоленск Смоленск0:290
04.06.2006Петротрест Санкт-ПетербургВолга Тверь0:390
05.05.2006Спартак ЩелковоПетротрест Санкт-Петербург6:390
02.05.2006Спортакадемклуб МоскваПетротрест Санкт-Петербург0:241