Маркелов Иван

Маркелов Иван Александрович

родился: 17.04.1988

Иван Маркелов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
01.06.2012Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Кострома3:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
01.09.2011Псков-747 ПсковПетротрест Санкт-Петербург0:467 Забитый мяч, 32 минута
22.08.2011Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Кострома2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
19.08.2011Петротрест Санкт-ПетербургШексна Череповец3:083
12.08.2011Волга ТверьПетротрест Санкт-Петербург0:090
09.08.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПетротрест Санкт-Петербург0:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
15.06.2011Петротрест Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва3:346
11.06.2011Петротрест Санкт-ПетербургДнепр Смоленск1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
03.06.2011Петротрест Санкт-ПетербургПсков-747 Псков0:056
24.05.2011Спартак КостромаПетротрест Санкт-Петербург0:061
21.05.2011Шексна ЧереповецПетротрест Санкт-Петербург0:260
12.05.2011Петротрест Санкт-ПетербургВолга Тверь0:035
09.05.2011Петротрест Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:146