Маслов Дмитрий

Маслов Дмитрий Михайлович

родился: 08.10.1984

Дмитрий Маслов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
25.09.2006Торпедо-РГ МоскваРеутов Реутов4:169
15.09.2006Реутов РеутовДинамо Вологда5:190 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 60 минута
12.09.2006Реутов РеутовШексна Череповец0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
06.09.2006Смоленск СмоленскРеутов Реутов1:046
03.09.2006Арсенал ТулаРеутов Реутов1:245
27.08.2006Реутов РеутовВолга Тверь2:046
24.08.2006Реутов РеутовПетротрест Санкт-Петербург3:278 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
17.08.2006Торпедо ВладимирРеутов Реутов0:037
14.08.2006Нара-Десна Наро-ФоминскРеутов Реутов1:290
23.07.2006Реутов РеутовСпартак Щелково2:090
20.07.2006Реутов РеутовСпортакадемклуб Москва0:046
14.07.2006Фортуна МытищиРеутов Реутов2:035
11.07.2006Балтика-2 КалининградРеутов Реутов1:145
25.06.2006Спартак КостромаРеутов Реутов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.06.2006Текстильщик-Телеком ИвановоРеутов Реутов2:190
15.06.2006Реутов РеутовТорпедо-РГ Москва1:290 Забитый мяч, 52 минута
04.06.2006Динамо ВологдаРеутов Реутов4:290
01.06.2006Шексна ЧереповецРеутов Реутов1:138
25.05.2006Реутов РеутовСмоленск Смоленск3:090
22.05.2006Реутов РеутовАрсенал Тула3:045
02.05.2006Реутов РеутовНара-Десна Наро-Фоминск1:013