Лепешкин Дмитрий

Лепешкин Дмитрий Сергеевич

родился: 02.06.1988

Дмитрий Лепешкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
08.09.2010Спортакадемклуб МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:420
05.09.2010Спортакадемклуб МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва1:278
25.08.2010Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва4:065
17.08.2010Псков-747 ПсковСпортакадемклуб Москва0:117
03.08.2010Спортакадемклуб МоскваВолга Тверь0:12
20.07.2010Днепр СмоленскСпортакадемклуб Москва2:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
16.07.2010Локомотив-2 МоскваСпортакадемклуб Москва0:02
08.07.2010Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:066
05.07.2010Спортакадемклуб МоскваТекстильщик Иваново1:179
27.06.2010Шексна ЧереповецСпортакадемклуб Москва1:06
24.06.2010Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва4:145
16.06.2010Спортакадемклуб МоскваСевер Мурманск2:274
05.06.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпортакадемклуб Москва1:075
02.06.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваСпортакадемклуб Москва4:035