Кутарба Герман

Кутарба Герман Васильевич

родился: 10.09.1978

Герман Кутарба. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
01.11.2002Краснодар-2000 КраснодарТерек Грозный1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута Удаление после двух предупреждений, 65 минута
27.10.2002Терек ГрозныйДинамо Ставрополь1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
22.10.2002Динамо МахачкалаТерек Грозный0:185
17.10.2002Терек ГрозныйКавказтрансгаз-2005 Ставрополь4:285 Незабитый пенальти, 4 минута
11.10.2002Кавказкабель ПрохладныйТерек Грозный0:473
01.10.2002Нарт ЧеркесскТерек Грозный0:263 Гол с пенальти, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
25.09.2002Терек ГрозныйНарт Нарткала2:090 Гол с пенальти, 55 минута
20.09.2002Автодор ВладикавказТерек Грозный0:184
14.09.2002Терек ГрозныйСлавянск Славянск-на-Кубани7:271 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута Забитый мяч, 67 минута
07.08.2002Жемчужина СочиТерек Грозный1:390
02.08.2002Терек ГрозныйВитязь Крымск4:090 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
20.07.2002Спартак-УГП АнапаТерек Грозный0:167 Гол с пенальти, 3 минута
09.07.2002Терек ГрозныйКраснодар-2000 Краснодар1:084 Гол с пенальти, 2 минута
04.07.2002Динамо СтавропольТерек Грозный0:186
28.06.2002Терек ГрозныйДинамо Махачкала1:324
23.06.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТерек Грозный0:258 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
18.06.2002Терек ГрозныйКавказкабель Прохладный2:090 Гол с пенальти, 45 минута
11.06.2002Судостроитель АстраханьТерек Грозный0:290
05.06.2002Терек ГрозныйНарт Черкесск3:090
31.05.2002Нарт НарткалаТерек Грозный0:290
26.05.2002Терек ГрозныйАвтодор Владикавказ1:270
18.05.2002Славянск Славянск-на-КубаниТерек Грозный0:286
12.05.2002Терек ГрозныйНемком Краснодар4:145
01.05.2002Терек ГрозныйДружба Майкоп3:045