Тюрин Андрей

Тюрин Андрей Петрович

родился: 13.02.1988

Андрей Тюрин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
20.09.2008Спартак ЩелковоТорпедо-РГ Москва1:290
13.09.2008Торпедо-РГ МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
10.09.2008Торпедо-РГ МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:264
04.09.2008Север МурманскТорпедо-РГ Москва1:090
25.08.2008Торпедо-РГ МоскваИстра Истра1:190
22.08.2008Торпедо-РГ МоскваНара-Десна Наро-Фоминск1:290
16.08.2008Шексна ЧереповецТорпедо-РГ Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.08.2008Динамо ВологдаТорпедо-РГ Москва0:290
06.08.2008Торпедо-РГ МоскваЗеленоград Москва1:090
03.08.2008Торпедо-РГ МоскваВолга Тверь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
23.07.2008Псков-747 ПсковТорпедо-РГ Москва2:290
20.07.2008Динамо Санкт-ПетербургТорпедо-РГ Москва4:190
11.07.2008Торпедо-РГ МоскваТорпедо Владимир0:290
01.07.2008Спартак КостромаТорпедо-РГ Москва3:04
11.05.2008Нара-Десна Наро-ФоминскТорпедо-РГ Москва0:05
02.05.2008Торпедо-РГ МоскваДинамо Вологда3:02
20.04.2008Волга ТверьТорпедо-РГ Москва2:03 Удаление (красная карточка), 87 минута