Акименко Андрей

Акименко Андрей Алексеевич

родился: 18.02.1979

Андрей Акименко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009Русичи ОрелАвангард Подольск1:090
18.10.2009Авангард ПодольскФСА Воронеж2:090
08.10.2009Сатурн-2 Московская областьАвангард Подольск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
05.10.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Подольск1:285
25.09.2009Авангард ПодольскНика Москва5:090
18.09.2009Спартак ТамбовАвангард Подольск0:490 Гол с пенальти, 28 минута
15.09.2009Рязань РязаньАвангард Подольск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
04.09.2009Авангард ПодольскЗвезда Серпухов3:090
31.08.2009Авангард ПодольскДинамо Брянск0:090
24.08.2009Авангард ПодольскЛокомотив Лиски0:117
16.08.2009Губкин ГубкинАвангард Подольск0:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
13.08.2009Авангард КурскАвангард Подольск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
02.08.2009Авангард ПодольскДнепр Смоленск0:090
18.07.2009ФСА ВоронежАвангард Подольск0:145
12.07.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколАвангард Подольск2:132
08.07.2009Авангард ПодольскСатурн-2 Московская область2:090
05.07.2009Авангард ПодольскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:020
24.06.2009Ника МоскваАвангард Подольск0:290
18.06.2009Авангард ПодольскСпартак Тамбов2:090
15.06.2009Авангард ПодольскРязань Рязань2:190