Минасян Гор

Минасян Гор Геворкович

родился: 16.12.1988

Гор Минасян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2006
08.08.2006Амур БлаговещенскШахтер Прокопьевск1:062 Забитый мяч, 39 минута
30.07.2006Сибиряк БратскАмур Благовещенск0:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
27.07.2006Звезда ИркутскАмур Благовещенск3:115
21.07.2006Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск2:21
17.07.2006Иртыш-1946 ОмскАмур Благовещенск3:115 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
24.06.2006Чита ЧитаАмур Благовещенск2:322
17.06.2006Кузбасс КемеровоАмур Благовещенск0:210
14.06.2006Заря Ленинск-КузнецкийАмур Благовещенск1:19
07.06.2006Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре1:219
04.06.2006Амур БлаговещенскИртыш-1946 Омск1:118