Александр Шмарко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
09.11.1997Ротор ВолгоградСпартак Москва0:290
01.11.1997Торпедо МоскваРотор Волгоград1:190
17.10.1997Ротор ВолгоградШинник Ярославль1:090
14.10.1997Жемчужина СочиРотор Волгоград0:290
04.10.1997Тюмень ТюменьРотор Волгоград0:090
26.09.1997Ротор ВолгоградАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
20.09.1997Динамо МоскваРотор Волгоград0:090
12.09.1997Ротор ВолгоградФакел Воронеж2:090
03.09.1997Локомотив-НН Нижний НовгородРотор Волгоград1:248
30.08.1997Ротор ВолгоградЛокомотив Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
21.08.1997Ростсельмаш Ростов-на-ДонуРотор Волгоград1:112
16.08.1997Ротор ВолгоградБалтика Калининград2:190
09.08.1997Крылья Советов СамараРотор Волгоград1:290
30.07.1997ЦСКА МоскваРотор Волгоград0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
23.07.1997Ротор ВолгоградКАМАЗ Набережные Челны3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
16.07.1997Черноморец НовороссийскРотор Волгоград2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
09.07.1997Спартак МоскваРотор Волгоград3:290
02.07.1997Ротор ВолгоградТорпедо Москва1:286
25.06.1997Шинник ЯрославльРотор Волгоград1:190
18.06.1997Ротор ВолгоградЖемчужина Сочи3:190
14.06.1997Ротор ВолгоградТюмень Тюмень5:290
31.05.1997Алания ВладикавказРотор Волгоград3:290
24.05.1997Ротор ВолгоградДинамо Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
17.05.1997Факел ВоронежРотор Волгоград0:090
10.05.1997Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
03.05.1997Локомотив МоскваРотор Волгоград0:190
23.04.1997Ротор ВолгоградРостсельмаш Ростов-на-Дону0:290
19.04.1997Балтика КалининградРотор Волгоград0:190
12.04.1997Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара1:190
05.04.1997Зенит Санкт-ПетербургРотор Волгоград0:190
02.04.1997Ротор ВолгоградЦСКА Москва1:090