Перешивалов Сергей

Перешивалов Сергей Анатольевич

родился: 23.10.1983

Сергей Перешивалов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
01.10.2006Торпедо ВладимирТорпедо-РГ Москва1:290 Забитый мяч, 35 минута
15.09.2006Спортакадемклуб МоскваТорпедо-РГ Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
05.07.2006Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо-РГ Москва1:290
02.07.2006Волга ТверьТорпедо-РГ Москва0:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
28.06.2006Торпедо-РГ МоскваТорпедо Владимир2:157
25.06.2006Торпедо-РГ МоскваНара-Десна Наро-Фоминск1:290 Забитый мяч, 58 минута
15.06.2006Реутов РеутовТорпедо-РГ Москва1:290 Гол с пенальти, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
05.06.2006Торпедо-РГ МоскваСпортакадемклуб Москва0:390
01.06.2006Торпедо-РГ МоскваСпартак Щелково1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
25.05.2006Балтика-2 КалининградТорпедо-РГ Москва0:190 Забитый мяч, 63 минута
22.05.2006Фортуна МытищиТорпедо-РГ Москва2:190
14.05.2006Торпедо-РГ МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:190 Гол с пенальти, 35 минута
10.05.2006Торпедо-РГ МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:090
05.05.2006Текстильщик-Телеком ИвановоТорпедо-РГ Москва1:190
02.05.2006Спартак КостромаТорпедо-РГ Москва3:280