Манжосов Михаил

Манжосов Михаил Николаевич

родился: 24.03.1986

Михаил Манжосов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
31.10.2006Торпедо-РГ МоскваДинамо Вологда2:074
28.10.2006Шексна ЧереповецТорпедо-РГ Москва1:190
22.10.2006Арсенал ТулаТорпедо-РГ Москва3:090
19.10.2006Смоленск СмоленскТорпедо-РГ Москва1:090
10.10.2006Торпедо-РГ МоскваВолга Тверь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута Удаление после двух предупреждений, 67 минута
01.06.2006Торпедо-РГ МоскваСпартак Щелково1:090
25.05.2006Балтика-2 КалининградТорпедо-РГ Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.05.2006Торпедо-РГ МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:044
05.05.2006Текстильщик-Телеком ИвановоТорпедо-РГ Москва1:10