Цуканов Сергей

Цуканов Сергей Борисович

родился: 14.01.1986

Сергей Цуканов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Мордовия СаранскДинамо Воронеж2:190 Забитый мяч, 49 минута
25.10.2006Зенит ПензаДинамо Воронеж2:090
18.10.2006Динамо ВоронежДон Новомосковск1:190
15.10.2006Динамо ВоронежСпартак-МЖК Рязань3:190
08.10.2006Металлург ЛипецкДинамо Воронеж0:190
28.09.2006Динамо ВоронежВитязь Подольск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
06.08.2006Динамо ВоронежЛокомотив Лиски0:164 Незабитый пенальти, 38 минута
22.07.2006Дон НовомосковскДинамо Воронеж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
11.06.2006Звезда СерпуховДинамо Воронеж1:063
08.06.2006Локомотив КалугаДинамо Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
31.05.2006Динамо ВоронежСпартак Луховицы1:271
27.05.2006Динамо ВоронежРязань-Агрокомплект Рязань0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
21.05.2006Динамо ВоронежЕлец Елец3:338
07.05.2006Локомотив ЛискиДинамо Воронеж1:412
29.04.2006Динамо ВоронежМордовия Саранск0:073
26.04.2006Динамо ВоронежЗенит Пенза4:138