Нарвик Сирхаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2003
01.11.2003Локомотив МоскваУралан Элиста6:011
26.07.2003Локомотив МоскваРотор Волгоград3:075
20.07.2003Динамо МоскваЛокомотив Москва1:190
15.07.2003Локомотив МоскваЦСКА Москва1:313
11.07.2003Локомотив МоскваРубин Казань1:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
27.06.2003Рубин КазаньЛокомотив Москва3:114
23.06.2003Локомотив МоскваДинамо Москва2:013
19.06.2003Ротор ВолгоградЛокомотив Москва0:228
31.05.2003Сатурн Московская областьЛокомотив Москва0:058
25.05.2003Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону0:031
18.05.2003Черноморец НовороссийскЛокомотив Москва2:513 Забитый мяч, 88 минута
09.05.2003Крылья Советов СамараЛокомотив Москва3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
05.05.2003ЦСКА МоскваЛокомотив Москва2:049
24.04.2003Локомотив МоскваМосква Москва1:026
19.04.2003Алания ВладикавказЛокомотив Москва3:290
11.04.2003Локомотив МоскваТорпедо Москва1:245
22.03.2003Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург1:219
15.03.2003Уралан ЭлистаЛокомотив Москва1:290 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута