16.10.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургФакел Воронеж1:090
09.10.1995Дружба МайкопСатурн-1991 Санкт-Петербург1:146
06.10.1995Колос КраснодарСатурн-1991 Санкт-Петербург2:190
30.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургАсмарал Москва4:146
27.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургИртыш Омск1:090
11.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЛокомотив Чита4:190
08.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЗвезда Иркутск1:19
02.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургШинник Ярославль2:026
23.08.1995Нефтехимик НижнекамскСатурн-1991 Санкт-Петербург2:146
20.08.1995Торпедо АрзамасСатурн-1991 Санкт-Петербург0:090
13.08.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЗаря Ленинск-Кузнецкий1:146
10.08.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЧкаловец Новосибирск1:046
04.08.1995Океан НаходкаСатурн-1991 Санкт-Петербург1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
01.08.1995Луч-Энергия ВладивостокСатурн-1991 Санкт-Петербург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
23.07.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургУралан Элиста4:190 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута Забитый мяч, 89 минута
08.05.1995Зенит Санкт-ПетербургФакел Воронеж2:010
02.05.1995Дружба МайкопЗенит Санкт-Петербург1:155 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
29.04.1995Колос КраснодарЗенит Санкт-Петербург1:054