Жидких Михаил

Жидких Михаил Владимирович

родился: 26.01.1988

Михаил Жидких. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Спартак ТамбовЗвезда Серпухов1:062
25.10.2006Спартак ТамбовЛокомотив Калуга0:090
18.10.2006Спартак ЛуховицыСпартак Тамбов2:146
15.10.2006Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак Тамбов3:069
05.10.2006Спартак ТамбовДинамо Воронеж2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
09.07.2006Динамо ВоронежСпартак Тамбов3:135 Забитый мяч, 81 минута
02.07.2006Спартак ТамбовГубкин Губкин1:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
07.05.2006Спартак ТамбовСатурн-2 Московская область0:046
29.04.2006Звезда СерпуховСпартак Тамбов0:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
26.04.2006Локомотив КалугаСпартак Тамбов1:190