Жердев Андрей

Жердев Андрей Вадимович

родился: 28.01.1989

Андрей Жердев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
04.06.2012Салют БелгородКалуга Калуга2:030
05.05.2012Авангард КурскКалуга Калуга1:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
29.04.2012Калуга КалугаВитязь Подольск3:131
23.04.2012Сокол СаратовКалуга Калуга2:115 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
07.07.2011Салют БелгородКалуга Калуга3:058
23.06.2011Калуга КалугаМеталлург-Оскол Старый Оскол1:090 Забитый мяч, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута Удаление после двух предупреждений, 64 минута
02.05.2011Калуга КалугаЛокомотив Лиски1:190
26.04.2011Металлург ЛипецкКалуга Калуга0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
17.04.2011Калуга КалугаПодолье Подольский район0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута